Дирекция ЛФВЭ

Директор:

КЕКЕЛИДЗЕ Владимир Димитриевич

Телефон: (+7-49621) 65-815, 65-306, Факс: 65-767
Эл. почта: kekelidze@jinr.ru


Почетный директор:

САВИН Игорь Алексеевич

Телефон: (+7-49621) 62-054, 63-054
Эл. почта: Igor.Savin@sunse.jinr.ru


Зам. директора по научной работе:

ВОДОПЬЯНОВ Александр Сергеевич

Телефон: (+7-49621) 65-357
Эл. почта: Alexander.Vodopyanov@cern.ch


Зам. директора по научной работе:

КОВАЛЕНКО Александр Дмитриевич

Телефон: (+7-49621) 62-224, 65-846
Эл. почта: kovalen@dubna.ru



Зам. директора по научной работе:

ПОТРЕБЕНИКОВ Юрий Константинович

Телефон: (+7-49621) 63-441, 65-875
Эл. почта: Yuriy.Potrebenikov@sunse.jinr.ru


Зам. директора по научной работе:

ЦЕНОВ Румен

Телефон: (+7-49621) 63-904
Эл. почта: tsenov@jinr.ru


Зам. директора по научной работе:

СОРИН Александр Савельевич

Телефон: (+7-49621) 62-109
Эл. почта: sorin@theor.jinr.ru




Зам. директора по научной работе:

ХОДЖИБАГИЯН Гамлет Георгиевич

Телефон: (+7-49621) 64-686, Факс: 66-238
Эл. почта: hamlet@jinr.ru


Ученый секретарь:

ПЕШЕХОНОВ Дмитрий Владимирович

Телефон: (+7-49621) 63-807
Эл. почта: peshekhonov@jinr.ru


Главный инженер:

АГАПОВ Николай Николаевич

Телефон: (+7-49621) 65-859
Эл. почта: agapov@lhe.jinr.ru

 
Начальник отделения физики на ускорительном комплексе Нуклотрон-NICA:

СТРОКОВСКИЙ Евгений Афанасьевич

Телефон: (+7-49621) 65-620
Эл. почта: Eugene.Strokovsky@sunse.jinr.ru


Начальник отделения научно-методических исследований и инноваций:

ТЮТЮННИКОВ Сергей Иванович

Телефон: (+7-49621) 64-173
Эл. почта: Sergey.Tiutiunnikov@sunse.jinr.ru

 
Начальник отделения главного инженера:

ПЕТРОВ Виктор Александрович

Телефон: (+7-49621) 65-578
Эл. почта: Victor.Petrov@sunse.jinr.ru



Помощник директора по общим вопросам:

АНИСИМОВ Юрий Сергеевич

Телефон: (+7-49621) 65-113
Эл. почта: anisimov@lhe.jinr.ru

 
Помощник директора по капитальному строительству:

ИВАНОВ Аркадий Геннадьевич

Телефон: (+7-49621) 62-856
Эл. почта: agivanov@sunse.jinr.ru